Игра под названием "Кьюзар" - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 11:35
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Игра под названием "Кьюзар"
Игра под названием "Кьюзар"
rychkovabaldaДата: Четверг, 27-Окт-2016, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Играть или не играть? Вот в чём вопрос. Для меня ответ очевиден и однозначен – ИГРАТЬ!
При очередной головоломке «что делать и куда податься?» было решено изведать неизведанное. Неизведанным, лично для меня, оказалась игра в лазертаг. И вот мы в назначенном месте в назначенное время.
«Кьюзар в Космик (Капитолий)» – отличнейший клуб с хорошей организацией игры и с очень приятными организаторами. До начала боя с нами (новичками) провели инструктаж (объяснили как пользоваться оружием, «разжевали» правила игры, разложив всё по полочкам от «А» до «Я»). Игра проходила в режиме «сборной солянки» - когда играют новички и старожилы. Опытных игроков было очень много, ребята оказались компанейскими и играть с ними было очень комфортно. Нас поделили на две команды и вуаля.
Сама игра очень азартная, динамичная и весёлая. Во время игры погружаешься в особую атмосферу, где можешь почувствовать себя немножечко Бондом, Джеймсом Бондом. А можно и понастальгировать… мне вспомнилось детство и казаки – разбойники. Игра оказалась прекрасной альтернативой походу в фитнес – клуб, здесь и наприседаешься и устроишь себе кардиотренировку.
Время пролетело незаметно.
Так что, друзья, подружки, просто знакомые и не только, расставайтесь с тёплыми местами у телевизоров, компьютеров, отбрасывайте телефоны и планшеты в сторону и вперёд за драйвом! Поверьте, вы не пожалеете. И может у вас случится любовь… как у меня с лазертаг.
Р.S. Играли 15.10.2016г. Первый блин оказался не таким уж комом и победа досталась нам (красненькими).

 
IreneДата: Суббота, 17-Дек-2016, 00:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Почему "лазертаг" и почему "вуаль" мужского рода и что оно в данном случае означает?

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kiresДата: Пятница, 14-Авг-2020, 12:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
интересная
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Игра под названием "Кьюзар"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru