В избушке на курьих ножках - Страница 6 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 23-Апр-2024, 17:31
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » В избушке на курьих ножках (в гостях у Бабы Яги)
В избушке на курьих ножках
БабаЯгаДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 02:36 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Хель)
У меня даже слов нет!

а пачяму ты славарь ни пачитал? давай мине адрис иде тваю красу прячуть. паличу на пирихаворы прихлянулася она мине да и тибя палюбила.
а картошку здеси ни любять усе рис да плов гатовють. тока к заласу и александеру на сабантую никак ни пападу яства те атведать.
ты дивчину африканску нашу ни абижай. харошая и добрая ана тока нимнога виртлява. усе па гарам да вирблюдам лазить ни ухаманиться никак.

 
ХельДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 02:36 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Эх, бабуль, собьют твою ступу на подлёте - даже катапультироваться не успеешь. Это - моя война, тут уж никто не поможет. А Радугу обижать у меня и в мыслях не было! Нешто мы звери какие - женщин обижать? Это, во-первых - недостойно, а во-вторых - чревато.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
БабаЯгаДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 02:36 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Хель)
собьют твою ступу на подлёте

эй унучик атстал ты ат жизни. а пасля римонта на маю ступу сястему воздух-воздух и свой-чужой паставили. чай лешак харашо зарабатыват магу пазволить сибе бизапаснасть палетав.
ну как знаиш.

 
RadugaДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 03:02 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Т.к. переносила из разных тем, все сообщения встали вразнобой, разберетесь сами.

Закончили на этом:

Quote (Хель)
Quote
унучик успаминаю я вримина былыя рубилися мы ва славу Перуна ни адин щитень развалиля у миня тьма праклятая выи.
неушта и сичас стража надобна? ты уш бириги сибя та водки пабольша вазьми а если што звани мине.
Ну, бабка, сама напросилась: все ночные караулы - твои.

Quote (БабаЯга)
Quote (Хель)
все ночные караулы - твои.
от я тибе и гаварю шта прихагажуся. чай ни в первой мине пакой ратникав ахраняти. от тока павспаминаю баявоя фихтаванья истаричискоя и рускую драку штоба хлопцам тваим мастир-клас паказать.
и нарядав у миня усяких пално. хуш у красавицу выряжуся.

Quote (Хель)
Замётано. Лешему годков сколько стукнуло?

Хель, эти две фотографии не открываются. Жалко, хотелось посмотреть. sad

 
БабаЯгаДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 18:59 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
та лешак мой ишо ничяво. бегат па лесу. ты унучик ни баись яму усего та нескалька сотен гадков. для мужшыны сапсем маладой. згадитьси для дазора. а коли морду набьети так иво красату ужо ничем ни папортиш.
 
ХельДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 20:54 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Понятно. Ну до возвращения.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
БабаЯгаДата: Четверг, 05-Июл-2007, 00:39 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
давай давай унучик атдыхай.
дивчати а пачиму к мине у гости никто ни заходить? иде ваши усе жигиты бродють? куды вы усех папрятали?
 
IreneДата: Пятница, 06-Июл-2007, 01:13 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Вот я к тебе с гостинцами, Бабусь. Лешак выступать не будет? Как он у тебя к гостям?
Прикрепления: 31967112.jpg (10.8 Kb)
 
ХельДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 23:23 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
"Печаль моя светла" - грустно мне сегодня.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
IreneДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 00:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Хель)
"Печаль моя светла" - грустно мне сегодня.

Я бы пригласила тебя к нам присоединиться, да Бабуся мне несколько дней не отпирает. sad Может, нам поднять настроение прямо здесь, на лугу перед избушкой?
 
ХельДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 00:26 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
http://truefriends.ucoz.ru/load/7-1-0-248

Quote
...Я начал последним служкой на задворках Святой Софии. Брал на гоп-стоп мытарей-налоговиков, ночью пускал людей за деньги, жил в борделе и не ходил в церковь. В тюрьму попал лейтенантом, вечером стал капитаном. Всю войну отвечал за оборону стены. Перед последним штурмом организовал дополнительные линии и очаги обороны. Моя совесть чиста - город не взяли...


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
БабаЯгаДата: Среда, 11-Июл-2007, 20:32 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Хель)
грустно мне сегодня.

рас горад ни взяли чё грустиш та унучик?
вона Ира англицка нам угащеньяв принесла празнавать пара.

Добавлено (11-Июл-2007, 20:32)
---------------------------------------------
сапсем бабку пазабывали.

унучик ты пагрустил али ишо папечалишся? я ить пирижаваю усе ли харашо. цела ли галава. ниушта и иё римантиравать па осени будим умести с зубами?
от хатела тибя спрасить откуды ты такоя имя узял? ить страшна ета хель да нивазможнасти. и ни живая и ни мертвая. а я так прикипела к тибе и усе мине кажатся што ты красавиц ниабыкнавеннай как на тваей картинки с чубам длинным.
ты уш заканчивай гаревать. захади. чайку хлибнем а можат у бухусе ихнем и чаво пакрепчи нам накапають.

 
ХельДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 00:46 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
http://ognevka.livejournal.com/246840.html?view=1928504#t1928504

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Воскресенье, 15-Июл-2007, 00:48
 
RadugaДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 01:22 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Хель, заинтриговал так, что бросаю свою Африку и еду smile
 
ХельДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 01:36 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Так, я, кажется, оклемался, вот уж не думал, что меня может так вштырить.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » В избушке на курьих ножках (в гостях у Бабы Яги)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru