Снежный ком - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 13:16
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Язык мой - друг мой » Снежный ком (Сочиняем предложение)
Снежный ком
RadugaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 18:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Макс, ты уже целые предложения пишешь! Давайте только словосочетания добавлять. yes

Холодным ноябрьским утром выпал уже не первый снег, которого я вообще не заметил, что и не мудрено было, в Израиле купаться в грозу на море под проливным дождём, при этом подныривать под штормовые волны, взбираться и на бешеной скорости, скользить по ним и по дну залива, распугивая морских обитателей на африканской стороне, выискивая скромных, целомудренных русалок и безрезультатно пытаясь оставить в покое тему секса, после осмотра оных, пришёл к печальному выводу о необходимости диспансеризации погоды, впрочем анализы могут быть ошибочными, не всегда погода является решающей причиной под водой или в другом укрытии, как, например, в шалаше или при выборе царевны Яшодхару из рода Шакья, что означает до нельзя переводимое имя, которая была или содержала амазонок в Гарлеме или в гареме шаха Заласа ХХVI-го Уссурийского, временно проживающего на

 
LikaДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 21:54 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Холодным ноябрьским утром выпал уже не первый снег, которого я вообще не заметил, что и не мудрено было в Израиле купаться в грозу на море под проливным дождём, при этом подныривать под штормовые волны, взбираться и на бешеной скорости скользить по ним и по дну залива, распугивая морских обитателей на африканской стороне, выискивая скромных, целомудренных русалок и безрезультатно пытаясь оставить в покое тему секса, после осмотра оных, пришёл к печальному выводу о необходимости диспансеризации погоды, впрочем анализы могут быть ошибочными, не всегда погода является решающей причиной под водой или в другом укрытии, как, например, в шалаше или при выборе царевны Яшодхару из рода Шакья, что означает до нельзя переводимое имя, которая была предводительницей или содержала амазонок в Гарлеме или в гареме шаха Заласа ХХVI-го Уссурийского ,конечно,он очень гордился ими и не позволял дотрагиваться руками,так как они были достоянием края, его золотым запасом

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Среда, 28-Ноя-2007, 19:31 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Давайте не нарушать синтаксис!
Начиная с конечно пошло новое предложение. Значит, перед конечно должна быть точка. С нагромождениями от одного человека теряется интерес к этой затее.

Если продолжать это предложение, то конечно нужно заменить.
На хотя бы так:

Холодным ноябрьским утром выпал уже не первый снег, которого я вообще не заметил, что и не мудрено было в Израиле купаться в грозу на море под проливным дождём, при этом подныривать под штормовые волны, взбираться и на бешеной скорости скользить по ним и по дну залива, распугивая морских обитателей на африканской стороне, выискивая скромных, целомудренных русалок и безрезультатно пытаясь оставить в покое тему секса, после осмотра оных, пришёл к печальному выводу о необходимости диспансеризации погоды, впрочем анализы могут быть ошибочными, не всегда погода является решающей причиной под водой или в другом укрытии, как, например, в шалаше или при выборе царевны Яшодхару из рода Шакья, что означает до нельзя переводимое имя, которая была предводительницей или содержала амазонок в Гарлеме или в гареме шаха Заласа ХХVI-го Уссурийского , которыми он очень гордился и не позволял дотрагиваться до них руками,так как они были достоянием края, его золотым запасом, равного которому

 
MaximДата: Среда, 28-Ноя-2007, 23:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Irene)
Давайте не нарушать синтаксис!
Начиная с конечно пошло новое предложение. Значит, перед конечно должна быть точка

Синтаксис - последовательности строк, каждая из которых - последовательность слов

ТВОЁ ТРЕБОВАНИЕ ЗАКОНОМЕРНО,осуществимо ли оно?

Холодным ноябрьским утром выпал уже не первый снег, которого я вообще не заметил, что и не мудрено было в Израиле купаться в грозу на море под проливным дождём, при этом подныривать под штормовые волны, взбираться и на бешеной скорости скользить по ним и по дну залива, распугивая морских обитателей на африканской стороне, выискивая скромных, целомудренных русалок и безрезультатно пытаясь оставить в покое тему секса, после осмотра оных, пришёл к печальному выводу о необходимости диспансеризации погоды, впрочем анализы могут быть ошибочными, не всегда погода является решающей причиной под водой или в другом укрытии, как, например, в шалаше или при выборе царевны Яшодхару из рода Шакья, что означает до нельзя переводимое имя, которая была предводительницей или содержала амазонок в Гарлеме или в гареме шаха Заласа ХХVI-го Уссурийского , которыми он очень гордился и не позволял дотрагиваться до них руками,так как они были достоянием края, его золотым запасом, равного которому могут быть только не выразимая красота

--------------------------------------------------------------------------------


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Среда, 28-Ноя-2007, 23:20
 
kpischikДата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 12:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Холодным ноябрьским утром выпал уже не первый снег, которого я вообще не заметил, что и не мудрено было в Израиле купаться в грозу на море под проливным дождём, при этом подныривать под штормовые волны, взбираться и на бешеной скорости скользить по ним и по дну залива, распугивая морских обитателей на африканской стороне, выискивая скромных, целомудренных русалок и безрезультатно пытаясь оставить в покое тему секса, после осмотра оных, пришёл к печальному выводу о необходимости диспансеризации погоды, впрочем анализы могут быть ошибочными, не всегда погода является решающей причиной под водой или в другом укрытии, как, например, в шалаше или при выборе царевны Яшодхару из рода Шакья, что означает до нельзя переводимое имя, которая была предводительницей или содержала амазонок в Гарлеме или в гареме шаха Заласа ХХVI-го Уссурийского , которыми он очень гордился и не позволял дотрагиваться до них руками,так как они были достоянием края, его золотым запасом, равного которому могут быть только не выразимая красота Нового Года

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Воскресенье, 02-Дек-2007, 12:42
 
MaximДата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 21:51 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Холодным ноябрьским утром выпал уже не первый снег, которого я вообще не заметил, что и не мудрено было в Израиле купаться в грозу на море под проливным дождём, при этом подныривать под штормовые волны, взбираться и на бешеной скорости скользить по ним и по дну залива, распугивая морских обитателей на африканской стороне, выискивая скромных, целомудренных русалок и безрезультатно пытаясь оставить в покое тему секса, после осмотра оных, пришёл к печальному выводу о необходимости диспансеризации погоды, впрочем анализы могут быть ошибочными, не всегда погода является решающей причиной под водой или в другом укрытии, как, например, в шалаше или при выборе царевны Яшодхару из рода Шакья, что означает до нельзя переводимое имя, которая была предводительницей или содержала амазонок в Гарлеме или в гареме шаха Заласа ХХVI-го Уссурийского , которыми он очень гордился и не позволял дотрагиваться до них руками,так как они были достоянием края, его золотым запасом, равного которому могут быть только не выразимая красота Нового Года ,не прикрытая,не скрываемая ни какими излишествами,разве,только красной шапочкой-снегурочка

Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Воскресенье, 02-Дек-2007, 22:21
 
IreneДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 11:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Холодным ноябрьским утром выпал уже не первый снег, которого я вообще не заметил, что и не мудрено было в Израиле купаться в грозу на море под проливным дождём, при этом подныривать под штормовые волны, взбираться и на бешеной скорости скользить по ним и по дну залива, распугивая морских обитателей на африканской стороне, выискивая скромных, целомудренных русалок и безрезультатно пытаясь оставить в покое тему секса, после осмотра оных, пришёл к печальному выводу о необходимости диспансеризации погоды, впрочем анализы могут быть ошибочными, не всегда погода является решающей причиной под водой или в другом укрытии, как, например, в шалаше или при выборе царевны Яшодхару из рода Шакья, что означает до нельзя переводимое имя, которая была предводительницей или содержала амазонок в Гарлеме или в гареме шаха Заласа ХХVI-го Уссурийского , которыми он очень гордился и не позволял дотрагиваться до них руками,так как они были достоянием края, его золотым запасом, равного которому могут быть только не выразимая красота Нового Года ,не прикрытая,не скрываемая ни какими излишествами,разве,только красной шапочкой у снегурочки и поллитра первача с селедкой,молодой картошкой в мундире и персональный стол с Special Reserve,Extra Rare,Roi Soleil и непременно присутствие самсы,шашлыка из молоденького,ещё не испорченного бытом барашка ,амазонок для фона и,конечно,снегурочка без красной шапочки была.

--------------------------------------------------------------------------------

 
IreneДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 11:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





В России
 
LikaДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 21:15 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
В России случились выборы

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
TamaraДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 21:38 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
В России случились выборы с предсказуемым результатом
 
LikaДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 22:38 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
В России случились выборы с предсказуемым результатом,
я бы даже сказала


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 22:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





В России случились выборы с предсказуемым результатом,
я бы даже сказала, что результат
 
LikaДата: Вторник, 04-Мар-2008, 21:07 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
В России случились выборы с предсказуемым результатом,
я бы даже сказала, что результат был заранее и совершенно точно известен


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
MaximДата: Вторник, 04-Мар-2008, 22:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
В России случились выборы с предсказуемым результатом,
я бы даже сказала, что результат был заранее и совершенно точно известени,но совершенно никому не интересен


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 04-Мар-2008, 22:19
 
LikaДата: Среда, 05-Мар-2008, 21:24 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
В России случились выборы с предсказуемым результатом,
я бы даже сказала, что результат был заранее и совершенно точно известен,но совершенно никому не интересен, разве что в узких кругах


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Язык мой - друг мой » Снежный ком (Сочиняем предложение)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru